
- Афиша Кирова /
- Театр /
- Комедия /
- Ханума
Ханума

Гастроли Архангельского театра драмы имени М.В. Ломоносова
Аджапсандал в двух действиях
Режиссёр спектакля обещает, что «Ханума» сохранит свою музыкальность. Однако уйдёт от советской водевильной версии композитора Гия Канчели в сторону современных грузинских исполнителей. Иным будет и юмор.
Роль Ханумы в новой постановке сыграет заслуженная артистка России Елена Смородинова. По замыслу режиссёра эта героиня должна показать разные грани своего характера и воплотиться на сцене объёмным персонажем.
В итоге получилась музыкальная комедия с неповторимым грузинским колоритом о любви, свадьбах и соперничестве двух свах – Ханумы и Кабато. Кроме того, в постановке Архдрамы появятся много новых персонажей, которые задуманы для того, чтобы дополнить и обогатить мир основных действующих персонажей.
Продолжительность: 2 часа 30 минут, с антрактом
ВНИМАНИЕ! Во время действия спектакля, выполняя поставленные режиссёром творческие задачи и ремарки автора, артисты курят на сцене, также для создания различных сценических эффектов используется дым–машина. Просим учесть эту информацию, планируя посещение данного спектакля.
Место проведения
Киров, ул Московская, 37
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Кирова /
- Театр /
- Комедия /
- Ханума












