Женское лицо войны

Фото афиши Женское лицо войны.

Время посещения:
Вторник – пятница: с 10:00 до 16:00
Суббота: с 10.00 – 14.00


Приближается весна, а вместе с ней праздник, который ждут все женщины – 8 марта. Но в этом году весна принесет нам еще один великий праздник – юбилей Великой Победы, поэтому хочется поклониться тем женщинам, которые ковали Победу и в тылу, и на фронте.
Имена некоторых из них мы помним с детства, другие – услышим впервые. Почти сто женщин стали Героями Советского Союза, а сколько безымянных героинь пережили эти годы, когда каждый день был подвигом.
«Поклонимся великим тем годам» и всмотримся в лица этих женщин, которым пришлось воевать, хотя предназначение женщины совсем иное: любовь, нежность, красота.

Бесплатное посещение доступно для многодетных семей, инвалидов, военнослужащих (с предоставлением документов, подтверждающих право на льготу).

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Реклама