Концерт памяти Сергея Захарова

Фото афиши Концерт памяти Сергея Захарова.

В Киров пришло известие, что не стало известного певца - народного артиста РФ Сергея Захарова. Инфаркт. Ему было всего 68 лет. Это известие застало врасплох сотрудников Вятской филармонии. 5 марта был заявлен концерт артиста, и все билеты проданы. Он должен был выступать с Вятским оркестром русских народных инструментов имени Ф. И. Шаляпина под руководством А. Чубарова.

Певец любил приезжать в наш Киров. Он много и с удовольствием пел для своих слушателей. И ему всегда отвечали взаимностью и любовью.

Концерт состоится. Без Сергея Захарова. С оркестром, к которому относился с большим уважением и любил работать, и с программой, которую он предложил для этого концерта.

В концерте принимает участие Вятский оркестр русских народных инструментов имени Ф. И. Шаляпина, главный дирижер – заслуженный артист РФ Александр Чубаров.

Солист – солист Государственного академического Большого театра России Отар Кунчулиа (бас, г. Москва).

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Реклама